
Электроплита индукционная Rainberg RB-817 4200W. Электроплита стеклокерамическая двухкомфорочная
5 280 ₴
2 899 ₴
- В наличии
Электроплита индукционная Rainberg RB-817 4200W. Электроплита стеклокерамическая двухкомфорочная
Индукционная плита Rainberg RB-817 4200W - выбор тех, кто ценит эффективность и удобство, будь то путешественник или сторонник экономии времени и пространства. Благодаря технологии индукции эта плита идеально подходит для приготовления любимых блюд, обеспечивая нагрев только посуда, а остальная поверхность остается прохладной.
Rainberg RB-817 вас поразит своей экономичностью, безопасностью и практичностью. Благодаря быстрому разогреву ваша плита будет готова к использованию всего за несколько секунд. Кроме того, она оснащена стильным дизайном и удобной панелью управления с дисплеем и сенсорными кнопками.
Особенности и преимущества:
- Экономичная и безопасная эксплуатация.
- Быстрый разогрев, требуется всего несколько секунд.
- Стильный дизайн и удобное сенсорное управление.
- Защита от перегрева и высокого/низкого напряжения в электросети.
- Автоматическое обнаружение и выключение без посуды.
Характеристики:
- Тип: Индукционная.
- Дисплей: Присутствует.
- Количество конфорок: 2.
- Тип управления: Сенсорное.
При использовании рекомендуется использовать посуду с толстым дном (2-6 мм) для равномерного разогрева пищи. Избегайте оставлять тонкостенные кастрюли без присмотра, а также выбирайте посуду с ровным дном. Не используйте металлические ложки и лопаточки для перемешивания, чтобы избежать их перегрева.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainberg |
| Страна производитель | Германия |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Вид плиты | Настольная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Духовой шкаф | электрический |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Длина кабеля | 125 см |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество режимов работы | 5 |
| Подсветка дисплея | Да |
| Покрытие корпуса | нержавеющая сталь |
| Потребляемая мощность | 4200 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество индукционных конфорок | 2 |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Расположение конфорок | центральное |
- Цена: 2 899 ₴



