
Zepline ZP-073: Мощный погружной блендер измельчитель 5в1 1500ВТ Белый
2 484 ₴
1 242 ₴
- В наличии
Zepline ZP-073 - это удобный и функциональный погружной блендер с хорошо продуманной конструкцией и разнообразным набором аксессуаров, значительно расширяющих его функциональность. Этот аппарат предназначен для высококачественного и быстрого измельчения, смешивания различных продуктов, взбивания жидких ингредиентов и вспенивания молока.
Особенности конструкции:
-
Регулировка скорости: Вы можете выбрать оптимальную скорость работы блендера в соответствии с поставленной задачей - низкую для обычных задач и турбо для измельчения более твердых продуктов.
-
Металлические ножи: Ножи блендера и миниизмельчителя изготовлены из высококачественной нержавеющей стали, что обеспечивает эффективную обработку даже самых твердых продуктов.
-
Миниизмельчитель: Комплект миниизмельчителя включает в себя чашу объемом 600 мл, насадку с ножом и крышку, предназначен для быстрого измельчения различных продуктов, включая овощи, фрукты, мясо и орехи.
-
Мерный стакан: Пластиковый мерный стакан без содержания бисфенола А обеспечивает безопасность для здоровья и служит еще одной емкостью для обработки продуктов с использованием ножа блендера, венчика или вспенивателя молока.
-
Венчик: Этот аксессуар позволяет использовать устройство как ручной миксер, обеспечивая возможность взбивания яиц, сливок, приготовления воздушных десертов, кремов и муссов.
-
Вспениватель молока: Специальная насадка для взбивания молока в молочную пену.
-
Нескользящая ручка: Мягкая нескользящая ручка обеспечивает дополнительный комфорт использования, обеспечивая надежное удержание устройства даже во влажных руках.
-
Быстрая смена насадок: Простая смена насадок для удобства при приготовлении различных блюд или в процессе различных этапов приготовления.
-
Комфорт использования: Эргономичный дизайн устройства обеспечивает оптимальную работу, превращая трудные процессы в быстрые и эффективные.
-
Простой уход и очистка: Все части устройства легко отсоединяются для быстрой очистки. Большинство деталей можно мыть в посудомоечной машине согласно инструкциям производителя.
Комплектация:
- Блендер (моторный блок)
- Ножка блендера
- Насадка-переходник для венчика/вспенивателя молока
- Венчик
- Миниизмельчитель (чаша, нож, крышка)
- Мерный стакан
- Вспениватель молока
- Руководство по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zepline |
| Тип блендера | Погружной |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей | 20 |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Импульсный режим | Да |
| Режим Турбо | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Питание | Сеть 220В |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | металл |
| Универсальный измельчитель | Да |
| Многофункциональная чаша-измельчитель | Да |
| Емкость измельчителя | 600 мл |
| Венчик для взбивания | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Колка льда | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
- Цена: 1 242 ₴



