Подарок
-15%

Контейнерный пылесос Henschll XN-1989 3000 Вт без мешка для сбора пыли Циклонный пылесос 4 л фиолетовый
4 355 ₴
3 701,75 ₴
- В наличии
+380 (97) 637-96-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 399 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Контейнерный пылесос Henschll XN-1989 3000 Вт без мешка для сбора пыли Циклонный пылесос 4 л фиолетовый»
Контейнерный пылесос Henschll XN-1989 3000 Вт:
Henschll XN-1989 – это современный и компактный контейнерный пылесос, объединяющий в себе стильный дизайн и высокую эффективность уборки. Благодаря современным технологиям и функциям, пылесос станет надежным помощником в быту.
Основные преимущества:
Эффективность и современный дизайн:
- Собирает 99,9% пыли, обеспечивая чистоту в помещении.
- Современный дизайн делает пылесос стильным и компактным.
Функции и технологии:
- Автоматическое отключение благодаря термостату для защиты от перегрева и неправильной эксплуатации.
- Регулируемая мощность для оптимальной уборки в различных условиях.
- Вращение шланга на 360 градусов для удобства использования.
- Регулятор мощности на ручке для легкого управления.
Система фильтрации:
- Моющийся HEPA фильтр и 5 ступеней системы фильтрации для чистого воздуха.
Контейнер и насадки:
- Контейнер для мусора объемом 4 литра для удобства использования.
- Телескопическая труба из нержавеющей стали и насадки для разнообразной уборки.
Дополнительные функции:
- Автоматическое намотивание шнура для поддержания порядка и удобства.
Характеристики:
- Мощность: 3000 Вт.
- Мощность всасывания: 600 Вт.
- Объем контейнера для мусора: 4 л.
- Тип трубы: Телескопическая.
- Тип уборки: Сухая.
Комплектация:
- Колбовый пылесос для сухой уборки.
- Телескопическая труба.
- 3 насадки.
- Инструкция.
- Коробка.
Henschll XN-1989 - это высокоэффективный и стильный пылесос, который обеспечит чистоту в вашем доме и сделает процесс уборки простым и приятным.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Henschel |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество щеток в комплекте | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность всасывания | 600 Вт |
| Объем пылесборника | 4 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Сухая |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Цвет корпуса | Фиолетовый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 245 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 4.5 м |
| Особенности | Автоматическая смотка шнура, Регулировка мощности всасывания, Фильтр для защиты мотора, Индикатор заполнения пылесборника, Защита от перегрева |
Информация для заказа
- Цена: 3 701,75 ₴









