
Планетарный комбайн миксер тестомес Domotec Домотек MS-1368 1500 Вт с чашей на 4 л
5 830 ₴
2 915 ₴
- В наличии
- Код: MS-1368
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Планетарный комбайн миксер тестомес Domotec Домотек MS-1368 1500 Вт с чашей на 4 л»
Планетарный миксер тестомес Domotec с чашей 4 л мощностью 1500 Вт красный
Этот мощный миксер станет идеальным помощником на кухне для тех, кто любит готовить и экспериментировать с кулинарными шедеврами.

Domotec MS-1368 обладает мощностью в 1500 Вт, что позволяет легко и быстро замешивать тесто любой сложности. Благодаря планетарному движению насадок, ингредиенты равномерно смешиваются, а тесто получается пышным и однородным. Чаша миксера имеет объем 4 литра, что позволяет готовить большие порции продуктов одновременно.
Оснащенный различными насадками, Domotec MS-1368 позволяет не только замешивать тесто, но и взбивать яйца, миксировать кремы, приготовлять коктейли и многое другое. Удобное управление скоростью позволяет выбрать оптимальный режим работы для каждого конкретного рецепта.
Благодаря надежной конструкции и высококачественным материалам, Планетарный комбайн-миксер Domotec MS-1368 1500 Вт станет надежным спутником на кухне на долгие годы. Его компактный размер позволяет экономить место на рабочей поверхности, а стильный дизайн добавит изюминку в интерьер кухни.
Достоинства:
- Погружной миксер;
- Чаша 4.0 л из нержавеющей стали;
- Ультра – бесшумная работа;
- Выпирающая вверх крышка обеспечивает легкую замену аксессуаров;
- Съемная прозрачная крышка с отверстиями для возможности добавления продуктов в любое время;
- Съемный крючок из полностью алюминиевого сплава для теста, венчик для яиц;
- Легко моется и чистится;
- Кухонный процессор;
- Мощность двигателя 1500 Вт.
Характеристики:
- Тип миксера: планетарный
- Производитель: Domotec
- Мощность (Вт): 1500
- Материал корпуса: АБС пластик
- Количество насадок: 3
- Количество скоростных режимов: 6
- Крышка чаши для защиты от брызг: да
- Защита от перегрева: да
- Материал чаши: нержавеющая сталь
- Объем чаши: 4 л
- Максимальный вес загружаемых в чашу продуктов: 1.5 кг
- Длина сетевого шнура: 1 м
- Присоски для закрепления корпуса тестомеса на рабочей поверхности: да
- Вес тестомеса: 3 кг (без учета веса чаши, насадок и крышки)
- Габаритные размеры упаковочной коробки: 42х40х25 см
Комплектация:
- Тестомес Domotec планетарный миксер с чашей 1500W Красный;
- Чаша;
- Насадки: венчик, крюк, мельница;
- Крышка чаши;
- Инструкция;
- Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Объем чаши | 3 л |
| Количество скоростей | 6 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Красный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Венчик для взбивания | Да |
| Насадка для замеса теста | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть 220В |
| Защитная крышка на чашу | Да |
| Защита от случайного отсоединения насадок | Да |
| Прорезиненная ручка | Да |
| Материал чаши | Металл |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Венчики для взбивания | Да |
| Количество насадок | 3 |
- Цена: 2 915 ₴







