
Электрическая сушилка Zepline ZP-029 дегидратор для овощей фруктов и зелени с терморегулятором на 5 секций
2 748 ₴
- В наличии
- Код: ZP-029
+380 (97) 637-96-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрическая сушилка Zepline ZP-029 дегидратор для овощей фруктов и зелени с терморегулятором на 5 секций Белый Германия
Сушилка для овощей и фруктов Zepline ZP-029 электрическая 800 Вт 5 секций
Сушилки для овощей и фруктов дегидратор Zepline ZP-029 электрический 800 Вт 5 секций. Вы можете использовать ее для высушивания фруктов, овощей, грибов, ягод и лекарственных трав. Прочный пластиковый корпус и наличие пяти секций для размещения продуктов делают. Прозрачная крышка позволяет следить за процессом высушивания.

Преимущества:
- Возможность регулировки температуры сушки;
- функция вентилятора;
- Пластиковые поддоны выдерживают нагрузку до 1 кг;
- Равномерное распределение прогрева по всем поддонам.
Характеристики:
- Мощность: 800 Вт
- Питание: сеть 220-240V/50-60Hz;
- Диапазон температур: 35-70°C;
- Защита от перегрева: да;
- Количество уровней сушки: 5;
- до 1 кг на поддон;
- Материал: пищевой пластик, металл;
- Длина кабеля питания: 1 м;
- Вес: 2.5 кг.
- Размер 32х28 см
Комплектация:
- Сушилка для овощей и фруктов.
- Прозрачная крышка.
- Пять съемных пластиковых поддонов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zepline |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Количество секций | 5 |
| Диаметр секций | 270 мм |
| Высота секций | 30 мм |
| Вид секций | поддон |
| Тип управления | Механическое |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество режимов работы | 8 |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Индикатор работы | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Длина сетевого шнура | 0.75 м |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Вес | 2.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 748 ₴







