-50%

Блендер погружной ручной Zepline ZP-201 1500 Вт, Мощный бытовой блендер электрический многофункциональный
1 958 ₴
979 ₴
- В наличии
- Код: ZP-201
+380 (97) 637-96-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блендер погружной ручной Zepline ZP-201 1500 Вт, Мощный бытовой блендер электрический многофункциональный Германия

Особенности:
- Мощный двигатель 1500 Вт;
- Растирает, крошит, измельчает;
- Плавная регулировка скорости;
- Ножка из нержавеющей стали с острыми лезвиями – измельчает практически все;
- 10 режимов скорости + режим "Турбо".

Характеристики:
- Мощность: 1500 Вт;
- Количество скоростей: 10;
- Материал: нержавеющая сталь;
- Материал погружной части: нержавеющая сталь;
- Материал ножей: нержавеющая сталь;
- Напряжение: 220-240 50/60 Гц;
- Вес: 1 кг.
Комплектация:
- Блендер Zepline ZP-201;
- Заводская упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zepline |
| Тип блендера | Погружной |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей | 10 |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Импульсный режим | Да |
| Режим Турбо | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Питание | Сеть 220В |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 979 ₴







