Подарок

Кухонный комбайн Rainberg 3200 Вт Планетарный миксер - тестомес с чашей 4л, 6 скоростей, 3 насадки
5 078 ₴
- В наличии
- Код: W2232
+380 (97) 637-96-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Кухонный комбайн Rainberg 3200 Вт Планетарный миксер - тестомес с чашей 4л, 6 скоростей, 3 насадки»
Кухонный комбайн Rainberg 3200 Вт Планетарный миксер - тестомес с чашей 4л, 6 скоростей, 3 насадки Германия

Особенности тестомеса:
- Чаша 4.0 л из нержавеющей стали
- Мотор 3200 Ватт
- Медная обмотка двигателя продлевает срок службы до 10 лет.
- Сделан по германским стандартам качества.

Характеристики:
- Производитель – Rainberg
- Назначение – бытовое
- Тип прибора – планетарный миксер тестомес
- Мощность – 3200 Вт
- Объем чаши – 4 л.
- Количество скоростей – 6
- Номинальное напряжение – 220 В
- Защита от перегрева: Да

Комплектация:
- Кухонный комбайн
- Крюк для теста
- Плоский венчик
- Обычный венчик
- Чаша
- Защитная крышка
- Лопатка
- Инструкция
- Коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainberg |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Потребляемая мощность | 3200 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Объем чаши | 4 л |
| Количество скоростей | 6 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал чаши | Пластик |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Венчик для взбивания | Да |
| Насадка для замеса теста | Да |
| Лопатка | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип миксера | Стационарный |
| Защитная крышка на чашу | Так |
| Насадки для замеса теста | Так |
| Венчики для взбивания | Так |
Информация для заказа
- Цена: 5 078 ₴








