Подарок

Кухонный планетарный миксер тестомес с чашей Rainberg 3200 Вт Миксер, кухонный комбайн на 5л, 6 скоростей
5 826 ₴
- В наличии
- Код: W2249
+380 (97) 637-96-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Кухонный планетарный миксер тестомес с чашей Rainberg 3200 Вт Миксер, кухонный комбайн на 5л, 6 скоростей»
Кухонный планетарный миксер тестомес с чашей Rainberg 3200 Вт Миксер, кухонный комбайн на 5л, 6 скоростей, 3 насадки Германия

Преимущества тестомеса Rainberg:
- Медный мотор и металлический редуктор
- Мощность двигателя 3200 Вт.
- Гарантия 12 месяцев
- Технологии производства: Германия
- Чаша – 5 литров.

Характеристики кухонного комбайна Rainberg:
- Производитель: Rainberg;
- Назначение: Бытовое;
- Тип прибора: Миксер тестомес
- Материал чаши: Нержавеющая сталь;
- Номинальное напряжение 220 В;
- Мощность 3200.0(Вт);
- Технологии производства: Германия
- Состояние: Новое.

Комплектация:
- Кухонный комбайн
- Насадки
- Инструкция
- Коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainberg |
| Тип миксера | Стационарный |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 3200 Вт |
| Количество скоростей | 6 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Параметры чаши стационарного миксера | |
| Объем чаши | 5 л |
| Защитная крышка на чашу | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Комплектация | |
| Венчик для взбивания | Да |
| Насадка для замеса теста | Да |
| Толкатель | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 826 ₴










