Подарок

Кухонный комбайн Crownberg 5в1 на 5 л с 3 насадками 2200 Вт Планетарный тестомес с функцией "Pulse"
6 556 ₴
- В наличии
- Код: W2193
+380 (97) 637-96-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Кухонный комбайн Crownberg 5в1 на 5 л с 3 насадками 2200 Вт Планетарный тестомес с функцией "Pulse"»
Кухонный комбайн Crownberg 5в1 на 5 л с 3 насадками 2200 Вт Планетарный тестомес с функцией "Pulse" Германия

Преимущества кухонного тестомеса Crownberg:
- Сделан по европейским стандартам качества!
- Чаша 5.0 л из нержавеющей стали
- Функция "Pulse": для быстрого перемешивания
- Защита от перепада напряжения и перегрева. В тестомешалки стоит термостат, который не позволяет тестомесу работать в случае перегрева.
- Съемная прозрачная крышка с отверстиями для добавления продуктов в любое время.
- Легко моется и чистится
- Мощность двигателя 2200 Вт.

Характеристики кухонного комбайна Crownberg:
- Назначение - Бытовое
- Тип прибора – тестомес
- Мощность – 2200 Вт
- Тип управления – Электронно-механическое
- Объем чаши – 5 л
- Количество скоростей – 6 + режим Pulse
- Материал корпуса – ABS пластик
- Номинальное напряжение – 220 В
- Цвет корпуса – Красный
- Вес: 4.5 кг.

Комплектация:
- Тестомес
- Насадки 3шт
- Инструкция
- Коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CROWNBERG |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Объем чаши | 5 л |
| Количество скоростей | 6 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Красный |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импульсный режим | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип миксера | Стационарный |
| Защитная крышка на чашу | Да |
| Материал чаши | Металл |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Венчики для взбивания | Да |
| Количество насадок | 3 |
| Количество головок | 3 шт. |
| Функция автоотключения | Да |
Информация для заказа
- Цена: 6 556 ₴









