Подарок

Тестомес миксер чаша на 5 л 2200 Вт Crownberg Тестомешальная машина Тестомешалка планетарный кухонный комбайн
6 127 ₴
- В наличии
- Код: W2181
+380 (97) 637-96-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Тестомес миксер чаша на 5 л 2200 Вт Crownberg Тестомешальная машина Тестомешалка планетарный кухонный комбайн»
Тестомес миксер чаша на 5 л 2200 Вт Crownberg Тестомешальная машина Тестомешалка планетарный кухонный комбайн кровберг с 3 насадками Германия

Преимущества кухонного тестомеса Crownberg:
- Сделан по европейским стандартам качества
- Чаша 5.0 л из нержавеющей стали
- Функция "Pulse": для быстрого перемешивания
- Защита от перепада напряжения и перегрева. В тестомешалки стоит термостат, который не позволяет тестомесу работать в случае перегрева.
- Ультра-бесшумная работа
- Съемная прозрачная крышка с отверстиями для добавления продуктов в любое время.
- Легко моется и чистится
- Мощность двигателя 2200 Вт.
- Инструкция на украинском языке.

Характеристики кухонного комбайна Crownberg:
- Назначение - Бытовое
- Тип прибора – тестомес
- Мощность – 2200 Вт
- Тип управления – Электронно-механическое
- Объем чаши – 5 л
- Количество скоростей – 8
- Материал корпуса – ABS пластик
- Номинальное напряжение – 220 В
- Цвет корпуса – Красный
- Вес: 4.5 кг

Комплектация:
- Тестомес
- Насадки 3шт
- Инструкция на украинском языке
- Коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CROWNBERG |
| Тип миксера | Стационарный |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Количество скоростей | 6 |
| Количество насадок | 3 |
| Импульсный режим | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Красный |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Назначение | Бытовое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Количество головок | 3 шт |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Параметры чаши стационарного миксера | |
| Объем чаши | 5 л |
| Материал чаши | Металл |
| Защитная крышка на чашу | Да |
| Комплектация | |
| Венчик для взбивания | Да |
| Лопатка | Да |
| Насадка для замеса теста | Да |
Информация для заказа
- Цена: 6 127 ₴







