Подарок

Миксер тестомес 3500 Вт 4 литра DOMOTEC Домотек миксер кухонный комбайн планетарный Pulse + Turbo
5 357 ₴
- В наличии
- Код: W2229
+380 (97) 637-96-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Миксер тестомес 3500 Вт 4 литра DOMOTEC Домотек миксер кухонный комбайн планетарный Pulse + Turbo»
Миксер тестомес 3500 Вт 4 литра DOMOTEC Домотек миксер кухонный комбайн планетарный Pulse + Turbo Германия

Особенности:.
- Медный мотор с металлическим редуктором
- Тихо работает
- 6 скоростей + Функция "Pulse": для быстрого перемешивания
- Мощность двигателя 3500 Вт;
- Немецкое качество

Характеристики:
- Материал корпуса: Пластик
- Мощность (Вт): 3500 Вт
- Материал корпуса: АБС пластик
- Количество насадок: 3
- Количество скоростных режимов: 6+ Функция "Pulse": для быстрого перемешивания
- Крышка чаши для защиты от брызг: да
- Защита от перегрева: да
- Материал чаши: нержавеющая сталь
- Объем чаши: 4 л
- Максимальный вес загружаемых в чашу продуктов: 2 кг
- Длина шнура: 1 м
- Присоски для закрепления корпуса тестомеса на рабочей поверхности: да
- Вес тестомиса: 3 кг (без учета веса чаши, насадок и крышки)
- Габаритные размеры упаковочной коробки: 42х40х25 см
Комплектация:
- Тестомес;
- Чаша;
- Насадки: Венчик, Крюк, Мельница;
- Крышка чаши;
- Инструкция
- Заводская упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Количество скоростей | 6 |
| Импульсный режим | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Красный |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Тип управления | Электронное |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Параметры чаши стационарного миксера | |
| Объем чаши | 4 л |
| Комплектация | |
| Венчик для взбивания | Да |
| Насадка для замеса теста | Да |
| Лопатка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 357 ₴









