-50%

Соковыжималка Rainberg 3800Вт для фруктов овощей Соковыжималка центробежная 2 скорости емкость для сока 1л
5 786 ₴
2 893 ₴
- В наличии
- Код: RB-22238
+380 (97) 637-96-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Соковыжималка Rainberg 3800Вт для фруктов овощей Соковыжималка центробежная 2 скорости емкость для сока 1л Германия

Соковыжималка Rainberg RB-2284 – это устройство для приготовления свежих соков в домашних условиях. Он обеспечивает отжим сока из разных видов фруктов и овощей.
Корпус из нержавеющей стали не только придает прибору стильный вид, широкое загрузочное отверстие диаметром 65 мм позволяет загружать целые фрукты и овощи.
Характеристики:
- Тип: Центробежная соковыжималка
- Мощность: 3800 Вт
- Скорости: 2 скорости
- Емкость для сока: 1 литр
- Емкость для мякоти: 1.5 литра
- Материал корпуса: Нержавеющая сталь
- Диаметр загрузочного отверстия: 65 мм
- Система защиты: Защита от перегрева и случайного включения
- Прорезиненные ножки: Обеспечивают устойчивость прибора во время работы.
- Легкость по уходу: Съемные части можно мыть в посудомоечной машине.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reinberg |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Центробежная |
| Потребляемая мощность | 3800 Вт |
| Резервуар для сока | внешний |
| Объем резервуара для сока | 1 л |
| Объем резервуара для мякоти | 1.5 л |
| Количество скоростей | 2 |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Прямая подача сока | Да |
| Диаметр загрузочного отверстия | 65 мм |
| Реверс | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Комплектация | |
| Кувшин для сока | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 893 ₴



