Подарок
-50%

Циклонный контейнерный пылесос Rainberg 4200W Кобовый пылесос с регулятором мощности HEPA-фильтр 4 л
5 498 ₴
2 749 ₴
- В наличии
- Код: RB-2659S
+380 (97) 637-96-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 399 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Циклонный контейнерный пылесос Rainberg 4200W Кобовый пылесос с регулятором мощности HEPA-фильтр 4 л»
Циклонный контейнерный пылесос Rainberg 4200W Кобовый пылесос с регулятором мощности HEPA-фильтр 4 л Германия

Преимущества:
- Современный дизайн;
- Пластиковый корпус;
- Регулятор скорости;
- Автоматическая намотка шнура;
- Индикатор наполнения пылесборника;
- Нера-фильтр.

Основные характеристики:
- Тип уборки: сухая;
- Мощность двигателя: 4200W;
- Фильтр очистки воздуха: НЕРА;
- Объем пылесборника: 4 л;
- Трубы всасывания: телескопические.
- Насадки: 3шт;
- Мощность всасывания: 600 Вт;
- Питание: 230-240 В, 50 Гц;
- Длина шнура: 4 м;
- Размер коробки: 30*31*45 см;
- Размер пылесоса: 38*29*25,5 см.

Комплектация:
- Пылесос контейнерный Rainberg 4200W
- Пластиковый шланг.
- Телескопические трубы.
- Насадки – 3 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainberg |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 4200 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Мощность всасывания | 350 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Объем пылесборника | 4 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Количество щеток в комплекте | 3 |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Терморегулятор, Защита от перегрева, Автоматическая смотка шнура, Регулировка мощности всасывания |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 245 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Вес | 5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 749 ₴








