
Контейнерный пылесос Rainberg 3700W турбо щетка фильтр Нера с контейнером пылесос без мешка мощный
4 298 ₴
- В наличии
- Код: RB-2652TB
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Контейнерный пылесос Rainberg 3700W турбо щетка фильтр Нера с контейнером пылесос без мешка мощный»
Контейнерный пылесос Rainberg 3700W турбо щетка фильтр Нера с контейнером пылесос без мешка мощный Германия
Контейнерный пылесос Rainberg циклонного типа разработан без использования мешка для сбора пыли. Контейнер объемом 2,5 литра легко очищается достаточно просто вытащить его, удалить мусор и при необходимости промыть.
Компактный и стильный дизайн в сочетании с весом всего 5 кг облегчает процесс уборки и экономит пространство для хранения. Мощный двигатель на 3700 Вт и сила всасывания 600 Вт обеспечивают быструю и эффективную уборку. Система фильтрации очищает воздух, не допуская возврата пыли в помещение.
Удобства прилагают телескопическая труба, смоточный механизм для 3-метрового шнура и необходимые насадки для разных поверхностей.

Характеристики:
- Пылесос с колбой объемом 2.5 л;
- Удобное хранение и транспортировка;
- Автоматическая намотка шнура;
- вращение шланга на 360 градусов, с воздушным потоком на ручке;
- Индикатор наполнения пылесборника;
- Удобная ручка для переноски;
- Нера-фильтр;
- Блестящий корпус и эргономичный дизайн;
- Трубка из высококачественной нержавеющей стали;
- Пластиковая щетка для пола;
- Щелевая насадка;
- Мощность всасывания 700 Вт;
- Мощность 3700 Вт;
- Питание от сети 220V – 50 Гц

Комплектация:
- Пылесос Rainberg
- Телескопическая трубка и шланг
- Пластиковая щетка для пола
- Щелевая насадка
- Упаковка
- Турбо щетка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainberg |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 3700 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Мощность всасывания | 700 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Объем пылесборника | 2.5 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Количество щеток в комплекте | 3 |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Цвет корпуса | Синий |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Защита от перегрева, Индикатор заполнения пылесборника, Автоматическая смотка шнура |
| Дополнительная комплектация | Щелевая насадка, Турбощетка для пола |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
- Цена: 4 298 ₴










