Подарок
-50%

Пылесос с турбощеткой 2500 Вт Rainberg Контейнерный пылесос Пылесос для дома Мощный пылесос Пылесосы
4 398 ₴
2 199 ₴
- В наличии
- Код: RB-2651TB
+380 (97) 637-96-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 399 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Пылесос с турбощеткой 2500 Вт Rainberg Контейнерный пылесос Пылесос для дома Мощный пылесос Пылесосы»
Пылесос с турбощеткой 2500 Вт Rainberg Контейнерный пылесос Пылесос для дома Мощный пылесос Пылесосы Германия

Характеристики:
- Пылесос с колбой объемом 3,0 л.
- Мощность двигателя 2500 W
- Мощность всасывания 500 Вт.
- Вращение шланга на 360 градусов с воздушным потоком на ручке
- Индикатор наполнения пылесборника
- Система циклон-моечный контейнер(без мешка)
- Высокоэффективная маневренная щетка
- Сложная телескопическая трубка из полированного металла
- Дополнительная насадка
- Автоматическая смотка шнура
- Длина шнура 3,2м
- Тип щетки/Насадка: Комби, щелевая насадка, турбощетка
- Размер коробки: 30*31*45 см;
- Размер пылесоса: 38*29*25,5 см
- Нижний переключатель On/Off

Комплектация:
- Колбовой циклонный пылесос Rainberg;
- Комплектующие (труба, шланг, насадка-щетка для пола и ковра, щелевая насадка, турбо щетка, мусорный контейнер);
- Инструкция;
- Заводская упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainberg |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Мощность всасывания | 500 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Объем пылесборника | 3 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Количество щеток в комплекте | 3 |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Защита от перегрева, Индикатор заполнения пылесборника, Автоматическая смотка шнура |
| Дополнительная комплектация | Насадка "Ковер/Пол", Турбощетка для пола |
| Длина сетевого шнура | 3.2 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Глубина | 255 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 199 ₴









