
Пылесос с турбощеткой Rainberg Контейнерный пылесос 3,5 л циклонного типа Мощный пылесос 4200 Вт
4 918 ₴
- В наличии
- Код: RB-2653TB
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Пылесос с турбощеткой Rainberg Контейнерный пылесос 3,5 л циклонного типа Мощный пылесос 4200 Вт»
Пылесос с турбощеткой Rainberg Контейнерный пылесос 3,5 л циклонного типа Мощный пылесос 4200 Вт Германия

Пылесос Rainberg циклонного типа – это устройство без мешка для сбора пыли, сочетающее в себе мощь и практичность. Контейнер для пыли объемом 3,5 литра легко очищается достаточно снять, опорожнить его и при необходимости промыть.
Длина шнура 3 метра обеспечивает удобство работы, а телескопическая труба и насадки позволяют справиться с разными поверхностями. Присутствует механизм автоматической смотки шнура.
Характеристики:
- Пылесборник емкостью 3.5 литра;
- Шнур питания длиной 3 метра;
- Контроль мощности всасывания на ручке шланга;
- Моющийся пластиковый фильтр;
- Имеет контроль скорости;
- горизонтальная и вертикальная возможность хранения;
- Наличие аксессуаров: металлическая телескопическая трубка, пластиковая кисть и трубка, гибкий шланг, щелевой инструмент;
- Источник питания 220 вт
- Размеры 38х29х25.5 см.

Комплектация:
• Пылесос контейнерный;
• Телескопическая трубка и шланг
• Насадка щелевая;
• Насадка-щетка для пола и ковра;
• Гибкий шланг;
• Выдвижная трубка;
• Инструкция;
• Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainberg |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 4200 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Мощность всасывания | 570 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Объем пылесборника | 3.5 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Количество щеток в комплекте | 3 |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Цвет корпуса | Красный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Защита от перегрева, Автоматическая смотка шнура |
| Дополнительная комплектация | Насадка "Ковер/Пол", Щелевая насадка, Турбощетка для пола |
| Длина сетевого шнура | 3.2 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Глубина | 255 мм |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 4 918 ₴










