Подарок
-50%

Пылесос контейнерный Rainberg 5л мощностью 5200W Безмешковый пылесос с турбощеткой Пылесос для дома
6 818 ₴
3 409 ₴
- В наличии
- Код: RB-2658TB
+380 (97) 637-96-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 399 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Пылесос контейнерный Rainberg 5л мощностью 5200W Безмешковый пылесос с турбощеткой Пылесос для дома»
Пылесос контейнерный Rainberg 5л мощностью 5200 Вт Безмешковый пылесос с турбощеткой Пылесос для дома Германия

Основные особенности:
- Электромотор мощностью 5200 Ватт обеспечивает максимальное всасывание всех частиц пыли и грязи.
- Турбощетка в совокупности с мощным мотором обеспечивает качественную чистку напольных покрытий, ковров и дорожек.
- Вся всасываемая пыль и грязь попадает в пластиковый контейнер, который впоследствии очень легко очищается и его можно помыть.
- Внутренний отсек для питающего кабеля сохранит провод питания целым и невредимым.
- Работает пылесос от сети 220 Вольт с помощью встроенного питающего кабеля.
- На корпусе в удобном месте расположен выключатель пылесоса.
- Гибкий шланг пылесоса позволяет удобно использовать его и очищать поверхности в труднодоступных местах.
- Все фильтры пылесоса можно снимать и очищать.

Характеристики:
- Пылесос с колбой объемом 5 л;
- Удобное хранение и транспортировка;
- Автоматическая намотка шнура;
- Вращение шланга на 360 градусов с воздушным потоком на ручке;
- Индикатор наполнения пылесборника;
- Удобная ручка для переноски;
- Нера-фильтр;
- Турбощетка
- Блестящий корпус и эргономичный дизайн;
- Трубка из высококачественной нержавеющей стали;
- Пластиковая щетка для пола;
- Щелевая насадка;
- Мощность всасывания 800 Вт;
- Мощность 5200 Вт;
- Питание от сети 220V - 50 Гц

Комплектация:
- Пылесос
- Пластиковая щетка для пола
- Щелевая насадка
- Turbo щетка
- Труба всасывания
- Коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainberg |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Обычный |
| Тип уборки | Сухая |
| Мощность всасывания | 800 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Объем пылесборника | 5 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Количество щеток в комплекте | 3 |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Защита от перегрева, Автоматическая смотка шнура |
| Дополнительная комплектация | Насадка "Ковер/Пол", Щелевая насадка, Турбощетка для пола |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 409 ₴










