Подарок
-50%

Пылесос колбовой Rainberg Мощный пылесос 4200 Вт Контейнерный пылесос 4 л
5 599 ₴
2 799,50 ₴
- В наличии
- Код: RB-22267
+380 (97) 637-96-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 399 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Пылесос колбовой Rainberg Мощный пылесос 4200 Вт Контейнерный пылесос 4 л»
Пылесос колбовой Rainberg Мощный пылесос 4200 Вт Контейнерный пылесос 4 л Германия

Характеристики пылесоса Rainberg:
- тип уборки: сухая;
- тип пылесоса: колбовый;
- мощность всасывания: 350 Вт;
- число ступеней фильтрации: 5;
- потребляемая мощность: 4200 Вт;
- источник питания: от сети 220 В;
- регулятор мощности: на корпусе;
- трубы: телескопическая;
- материал трубы: сталь;
- длина шнура: 4м.
Основные характеристики
- Контейнерный тип (без мешка)
- Объем пылесборника, л 4
- Тип уборки Сухое
- Длина шнура 4 м
- Мощность 3000 Вт
- Регулировка мощности На корпусе
- Мощность всасывания 350 Вт.
Комплектация
- Выходной фильтр HEPA
- Тип трубки Стальная телескопическая
- Основные насадки Пол-ковер, комби, щелевая насадка.
- Прорезиненные колеса
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainberg |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 4200 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Мощность всасывания | 350 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Объем пылесборника | 4 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Количество щеток в комплекте | 3 |
| Цвет корпуса | Синий |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Защита от перегрева, Автоматическая смотка шнура, Регулировка мощности всасывания |
| Дополнительная комплектация | Насадка "Ковер/Пол", Щелевая насадка |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 245 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Вес | 5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 799,50 ₴







