
Контейнерный пылесос Rainberg 2500W Пылесос без мешка для сухой уборки Мощный пылесос
3 958 ₴
1 979 ₴
- В наличии
- Код: RB-2651
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Контейнерный пылесос Rainberg 2500W Пылесос без мешка для сухой уборки Мощный пылесос»
Контейнерный пылесос Rainberg 2500 Вт Пылесос без мешка для сухой уборки Мощный пылесос Германия

Пылесос Rainberg циклонного типа предназначен для уборки без использования мешка для пыли. Его контейнер объемом 3 литра легко очищается: достаточно вынуть, опорожнить и при необходимости промыть.
Компактный и стильный дизайн с легким весом 5 кг. Мощность двигателя 2500 Вт и мощность всасывания 600 Вт позволяют быстро справиться с любым загрязнением.
Устройство оснащено воздушным фильтром, который предотвращает возврат пыли в помещение. Практичности добавляют шнур длиной 3 метра, телескопическая труба, насадки для разных типов уборки и кнопка автоматической смотки шнура.

Характеристики:
- Пылесос с колбой объемом 3,0 л
- Удобное хранение и транспортировка
- Автоматическая намотка шнура
- Вращение шланга на 360 градусов с воздушным потоком на ручке
- Индикатор наполнения пылесборника
- Удобная ручка для переноски
- Неро-фильтр
- 4-ступенчатая система фильтрации
- Блестящий корпус и эргономичный дизайн
- Трубка из высококачественной нержавеющей стали
- Пластиковая щетка для пола
- Щелевая насадка
- Мощность всасывания 600 Вт.
- Мощность 2500 Вт
- Питание от сети 220V – 50 Гц

Комплектация:
- Пылесос контейнерный
- Телескопическая трубка и шланг
- Пластиковая щетка для пола
- Щелевая насадка
- Гибкий шланг
- Выдвижная трубка
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainberg |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Мощность всасывания | 600 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Объем пылесборника | 3 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Количество щеток в комплекте | 2 |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Защита от перегрева, Автоматическая смотка шнура |
| Дополнительная комплектация | Насадка "Ковер/Пол", Щелевая насадка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 1 979 ₴










