Пылесос Rainberg 2500 Вт ручной вертикальный с 4-ступенчатой фильтрацией Германия
Ручной пылесос Rainberg мощностью 2500 Вт – это устройство, которое подходит для очистки помещений и автомобилей. Благодаря рабочему радиусу до 3 метров и легкому весу он удобен в использовании и легко перемещается между комнатами с помощью эргономичной ручки.
Мощный двигатель на 2500 Вт обеспечивает высокую силу всасывания, дополняемую инновационной технологией мультициклона и 4-уровневой системой фильтрации для максимальной чистоты.
Специальные маневренные кисти и телескопическая насадка позволяют очищать труднодоступные места. Пылесборник объемом 0,5 литра легко очищается.

Преимущества
- Удобная ручка и малый вес устройства позволяют перемещать его между комнатами.
- Технология мультициклона с системой 4-ступенчатой фильтрацией
- Высокоэффективная маневренная щетка
- Механизм очистки стакана
- Низкий уровень шума
Характеристики:
- Номинальная потребляемая мощность: 2500 Вт.
- Мощность всасывания: 350 Вт.
- Скорость вращения: до 35 тысяч об/мин
- Объем контейнера для сбора пыли: 0.5 л.
- Уровень шума: 75 дБ
- Длина шнура: 3 м
- Тип пылесоса: ручной (вертикальный)
- Питание: сеть
- Цвет: красный с черным
- Материал трубы: металл
- Тип уборки: сухая
- Тип пылесборника: циклонный фильтр

Комплектация:
- Пылесос Rainberg
- Инструкция по эксплуатации
- Заводская упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainberg |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Вертикальный |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Мощность всасывания | 350 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Контейнер, Циклонный фильтр |
| Объем пылесборника | 0.5 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Количество щеток в комплекте | 2 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Защита от перегрева, Вертикальная парковка |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
Информация для заказа
- Цена: 3 861 ₴






