-50%

Музыкальная колонка с цветомузыкой беспроводной пульт ду ZXX 60 Вт Портативная акустическая bluetooth круг pro
14 342 ₴
7 171 ₴
- В наличии
- Код: ZXX-29191
+380 (97) 637-96-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Музыкальная колонка с цветомузыкой беспроводной пульт ду ZXX 60 Вт Портативная акустическая bluetooth круг pro Германия

Все функциональные параметры размещены на панели с задней стороны колонки, управлять ею можно не только с этой панели, но и с пульта дистанционного управления.
Возможно также подключение через AUX с устройствами. Колонка имеет светодиодную RGB-подсветку динамика.
Акустическая переносная колонка мощностью 60 Вт, способная работать от сети 220V, встроенной батареи хватит на автономную работу более 6 часов. Комплектуется двумя радиомикрофонами. С такими микрофонами можно петь в караоке и сразу же записать и сохранить.

Характеристики:
- Тип: портативная колонка
- Выходная мощность: 60 Вт
- Диаметр динамика: 12”
- Микрофон: 2 шт. беспроводной
- Подсветка: светодиодная RGB
- Беспроводные возможности: Bluetooth
- Диапазон работы: 10 метров
- Радиоприемник FM: 87,5 -108 мГц
- Поддержка: TF,SD карт/USB/Аудиовход/FM радио
- Пульт Д/К,
- Воспроизводимые форматы: MP3
- Режим: TWS для беспроводного подключения 2-х и более аналогичных колонок
- Функция: REC (возможность записи вашего пения на флешку или карту памяти)
- Чувствительность: 93 дБ
- Сопротивление: 4 Ом
- Питание: от аккумулятора, от сети
- Микрофон, пульт дистанционного управления, FM тюнер, светодиодная подсветка.
- Время работы батареи: 6 часов
- Время зарядки аккумулятора: 2-3 часа
- Габариты колонки: 67 х 38 х 32 см

Комплектация:
- Колонка 1шт
- Микрофон 2шт
- Пульт 1шт.
- Инструкция
- Заводская упаковка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZX |
| Страна производитель | Китай |
| Чувствительность | 93 дБ |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 670 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Основные | |
| Количество динамиков | 2 шт. |
| Тип акустической системы | Активная |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Размер динамика | 12 |
| Мощность | 60.0 |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип | Напольная |
| Вид товара | Саундбар |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 4 Ом |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 7 171 ₴





