-50%

Колонка для больших мер автономная акустика с микрофоном ZXX на колесиках Акустическая система с ручкой для пе
15 838 ₴
7 919 ₴
- В наличии
- Код: ZXX-27878
+380 (97) 637-96-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колонка для больших мер автономная акустика с микрофоном ZXX на колесиках Акустическая система с ручкой для перевозки Германия

Акустика выполнена из высококачественных износостойких материалов. Модель оснащена ручкой для переноски и колесиками. Имеется вход под акустическую стойку. Имеет led подсветку, подстраиваемую под музыку, но также вы сможете самостоятельно ей управлять с помощью пульта идущего в комплекте. Для подключения есть Bluetooth и вход SD, USB. Для записи звука идёт высококачественный микрофон.
Характеристики:
- Номинальная мощность: 400 Вт;
- Пиковая мощность RMS: 600 Вт;
- Сопротивление: 4-8 Ом;
- Эквалайзер 4 полос на акустике и на пульте управления: Rock/Pop/Jazz/Clasic;
- Вход USB, TF карты AUX вход 3,5мм. Динамик низких частот –15” (дюйма);
- Динамик Высоких Частот – 1х3” (дюйма);
- Частота: 50 Гц – 20 кГц;
- Чувствительность: 98+/-3 дБ; Bluetooth: Да; USB вход: Да; SD-card вход: Да;
- FM радио: Да (88-108 mHz);
- Радиомикрофон: (работает в радиусе 90 метров от колонки);
- Напряжение питания: 110-240V;
- Встроенный аккумулятор: Да (работа акустики до 10 часов без подзарядки);
- Питание От встроенного аккумулятора.
- Питание: От сети 220V.
- Питание 12V (т.е. дополнительного аккумулятора).
- Управление громкостью акустики:
- Общая регулировка громкости акустики;
- Эквалайзер: да.
- Регулировка громкости микрофонов Регулировка ECHO для микрофона.
- Регулировка TREBLE (высокие частоты) для микрофонов.
- Регулировка BASS (Низкие частоты) для микрофонов.
- Функция MICROPHONE PRIORITY (когда вы говорите в микрофоне музыка угасает).
- SD/MMC Card вход; Аудио вход (Audio input)/ для подключения ноутбука и других устройств;
- Микрофонный вход: 2 шт х Jack 6.3";
- Гитарный вход: 1 шт х Jack 6.3';
- 12V вход для подключения дополнительного питания акустики
- Размеры: 80см 43см 41см
- Вес 12кг

Комплектация:
- Акустика колонка;
- Радиомикрофон – 2 шт;
- Пульт управления – 1 шт;
- Шнур питания и зарядки;
- Инструкция;
- Заводская упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZX |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Напольная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 400 Вт |
| Максимальная мощность | 600 Вт |
| Чувствительность | 98 дБ |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 15 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 4 Ом |
| Крепление на стену | Нет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Вес | 12 кг |
Информация для заказа
- Цена: 7 919 ₴






