-50%

Микроволновая печь Rainberg Микроволновая 20л Микроволновая печь 1200Вт Микроволновки
6 048 ₴
3 024 ₴
- В наличии
- Код: RB-27151
+380 (97) 637-96-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Микроволновая печь Rainberg Микроволновая 20л Микроволновая печь 1200Вт Микроволновки Германия

Микроволновка – это современное многофункциональное устройство с мощностью 1200 Вт и 5 уровням регулировки, вы сможете готовить, разогревать или размораживать блюда. Особенностью этой модели является удобная механическая система управления. Таймер на 60 минут с возможностью отсрочки старта позволяет спланировать ваше время на кухне.
Модель выполнена в классическом белом. Увеличенный внутренний объем 20 л позволяет разместить вращающийся поддон диаметром 245 мм, обеспечивая равномерный подогрев блюд.

Характеристики:
- Тип: микроволновка
- Объем: 20 л
- Мощность СВЧ-излучения: 1200 Вт.
- Внутреннее покрытие: эмаль
- Диаметр поворотного стола: 45 мм
- Тип управления: механический
- Таймер: 30 мин
- Способ открывания (кнопка/ручка): кнопка
- Количество уровней мощности СВЧ: 5
- Вес: 9,34 кг
- Цвет: белый
- Производитель: Германия
Комплектация:
- Микроволновка.
- Инструкция.
- Упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | Rainberg |
| Объем | 20 л |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Поворотные |
| Максимальная мощность микроволн | 1200 Вт |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Режим размораживания | Да |
| Автоматический разогрев | Да |
| Автоматические программы приготовления | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Дверца | Откидная |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Покрытие корпуса | нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Вес | 9.34 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 024 ₴







