-50%

Кофемашина Rainberg кофеварка рожковая с капучинатором 2200W espresso капучинатор кофеварка
3 496 ₴
1 748 ₴
- В наличии
- Код: RB-28111
+380 (97) 637-96-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кофемашина Rainberg кофеварка рожковая с капучинатором 2200W espresso капучинатор кофеварка Германия

Особенности:
- Простота в использовании: налейте воду, по своему вкусу, с помощью мерной ложки добавьте кофе и просто включите;
- Прочный стальной корпус не требует особых усилий по уходу, достаточно просто протереть его тряпкой.
- Все капельки воды, из только что помытой кружки будут стекать на специальный поддон;
- Режимы работы: эспрессо, капучино;
- Защита от перегрева;
- Индикатор.

Характеристики:
- Кофеварка: эспрессо
- Мощность: 2200W
- Давление пара: 3,5 бара
- Милая кровать: 21 г
- Тип кофе: молотый;
- Тип управления: Механическое;
- Номинальное напряжение: 220 В;
- Съемная насадка для вспенивания и поддон для легкой очистки
- Режимы работы: эспрессо, капучино.
- Защита от перегрева
- Габариты: 33*16*24 см
- Индикатор

Комплектация
- Кофеварка Rainberg
- Мирная кровать
- Инструкция
- Коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainberg |
| Назначение | Бытовое |
| Тип кофеварки | Рожковая |
| Тип профессиональной кофемашины | Полуавтоматическая |
| Тип управления | Механическое |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Индикатор работы | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 748 ₴









