-38%

Профессиональная роторная кофемолка с измельчителем для кофе орехов и бобовых 600 Вт Электрическая кофемолка
1 318 ₴
817 ₴
- В наличии
- Код: RB-22205
+380 (97) 637-96-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональная роторная кофемолка с измельчителем для кофе орехов и бобовых Rainberg 600 Вт Электрическая кофемолка Rainberg Коричневая

Измельчитель Rainberg справится с измельчением орехов любой жесткости, круп, муки, сахара, а также обеспечит свежий помол кофейных зерен. Специально разработанная конструкция ножей и ротора позволяет сохранять естественный вкус и полезные свойства продуктов.
Устройство имеет простое и интуитивное управление – кнопки на корпусе позволяют выбирать оптимальный режим скорости и продолжительности измельчения для каждого вида ингредиентов.
Устройство имеет простое и интуитивное управление – кнопки на корпусе позволяют выбирать оптимальный режим скорости и продолжительности измельчения для каждого вида ингредиентов.

Особенности Rainberg:
- Мощность 600 Вт: быстрое измельчение твердых продуктов.
- Защита от перегрева: обеспечивает безопасное использование и продлевает срок службы устройства.
- Универсальность: подходит для измельчения орехов, кофейных зерен, специй.
- Эргономичный дизайн: компактный корпус, легко впишется в любой интерьер кухни.

Характеристики:
- Мощность: 600 Вт
- Емкость контейнера для зерен
- Прозрачная съемная крышка
- Материал чаши: Нержавеющая сталь
- Отсек для хранения кабеля в основании
- Материал корпуса: Нержавеющая сталь
- Питание: Сеть 220-240 В, 50/60 Гц

Комплектация:
- Электрическая кофемолка Rainberg
- Инструкция
- Упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainberg |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Бытовое |
| Тип привода | Электропривод |
| Тип кофемолки | Ножевая |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Объем контейнера для зерен | 85 г |
| Емкость для молотого кофе | Нет |
| Регулировка степени помола | Да |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импульсный режим | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Блокировка включения при снятой крышке | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Вес | 0.6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 817 ₴






